https://www.portal-facturas.com - Proveedor

portal-facturas.com

Es una herramienta de recepción de facturas, usted podrá subir sus documentos para contrarecibo, visualizar el historial de los contrarecibos emitidos, recibirá notificaciones al hacer movimientos por ejemplo al subir sus documentos y tambien recibirá su contrarecibo por email.

Si tiene alguna duda sobre el portal sientase en confianza en contactarnos, en la siguiente sección se encuentrá el personal que podrá asistirle.

Contáctenos

Tijuana

Monica Hernandez

recepcion@napsmexico.com
664-969-4600, extension 4644

Kesias Rosado

kesias.rosado@napsmexico.com
664-969-4600, extension 4711

Mexicali

Alejandra Torres

alejandra.torres@napsmexico.com
686-563-7322

Monica Hernandez

recepcion@napsmexico.com
664-969-4600, extension 4644


Juarez

Karla Figueroa

karla.figueroa@napsmexico.com
656-257-5770, extension 4477

Angelica Martinez

angelica.martinez@napsmexico.com
656-257-5770, extension 4479

Monica Bustamante

monica.bustamante@napsmexico.com
656-257-5770, extension 4478


Aguascalientes

Janeth Perez

janneth.perez@napsmexico.com
449-273-9548

Guanajuato

Abraham Lopez

abraham.lopez@napsmexico.com
462-478-4515

Maria Vargas

maria.vargas@napsmexico.com
462-478-4516

Ingreso para proveedores

Escriba los datos de su usuario y presione
el boton de Ingresar

RFC


Contraseña




Olvido contraseƱa

Escriba el email con el cual se registro, el RFC del proveedor y presione el boton de Recuperar información.

Email


RFC del proveedor




Registro de proveedores

Si no esta registrado haga click aqui
Solicite ayuda

Nombre


Compañia


RFC


Email


Cliente


Solicitud


Sugerencias y quejas

Nombre*


Email*


Telefono*


RFC*


Comentario


* Opcional. Estos datos no son obligatorios, pero para canalizar su queja o sugerencia con la persona correcta, favor de proporcionar esta información.
Preguntas más frecuentes

Si tiene alguna duda sobre el portal favor de comunicarse con nosotros o intente aclarar sus dudas con la siguiente informacion que contiene las preguntas más frecuentes y errores mostrados al realizar una acción en el portal.

Haga click aqui para ver las preguntas mas frecuentes

Haga click aqui para ver los errores mas comunes.  

2018 - North American Production Sharing SA de CV